Filter: Musikinstrumente

Los Nr. 641 | A6

0641-Geige Johann Baptist Schweitzer 19 Jhdt.

140
Geige Johann Baptist Schweitzer 19 Jhdt., Etikett " Joh. Bapt. Schweitzer fecit ad forman Hieronym. Amati. Pentini 1813", in Koffer, mit Bogen, nicht auf Beschädigungen geprüft