Filter: Musikinstrumente

Los Nr. 642 | A6

0642-Geige Antonius Stradiuarius Cremonensis ATS

Geige Antonius Stradiuarius Cremonensis ATS (kein Original) wohl Sachsen 19/20 Jhdt., Etikett "Antonius Stradiuarius Cremonensis Faciebat Anno 1716" "ATS im Kreis", mit 2 Bögen u. Koffer, nicht auf Beschädigungen geprüft