Los Nr. 646 | A8

0646-Hermann Lindenschmit (1857 Frankfurt – 1939 München) Gebirgsdorf Postkutsche Gemälde

300
Hermann Lindenschmit (1857 Frankfurt - 1939 München) Gebirgsdorf Postkutsche Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert "H. Lindenschmit", ca. 55 x 46 cm