Los Nr. 650 | A8

0650-Hl. Fidelis von Sigmaringen großes Gemälde 17 Jhdt.

250
250
Hl. Fidelis von Sigmaringen großes Gemälde 17 Jhdt., restauriert, doubliert, minimale Beschädigungen, ca.123 x 93 cm