Filter: Glas

Los Nr. 681 | A13

0681-Volkhard Precht Lauscha Vase Glaskunst “Romantische Landschaft” 1996

390
Volkhard Precht Lauscha Vase Glaskunst "Romantische Landschaft" 1996, signiert datiert u. bezeichnet, ca. 21 cm