Los Nr. 686 | A8

0686-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.

18
Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt., beide signiert, ca. 24 x 19 cm u. 34 x 27,5 cm (mit Rahmen)