Los Nr. 690 | A8

0690-Leo Keilstein 1896 Gemälde Mühle im Wald

Leo Keilstein 1896 Gemälde Mühle im Wald, Öl auf Leinwand, re. u. signiert u. datiert, ca 62 x 50 cm