Los Nr. 714 | A10

0714-Filigranrosenkranz Silber schwarze Perlen 1 Anhänger 19 Jh.

Filigranrosenkranz Silber schwarze Perlen 1 Anhänger 19 Jh., Kreuz ca. 6,5 cm (Emaille beschädigt), Perlen tlw. beschädigt, 1 Perle fehlt