Los Nr. 718 | A11

0718-Blumen Stillleben Gemälde ca. 93 x 73 cm

Blumen Stillleben Gemälde ca. 93 x 73 cm (mit Rahmen), Rahmen unten beschädigt, unleserlich signiert