Los Nr. 719 | A10

0719-Kinderrosenkranz Filigrankreuz 1 Anhänger 19 Jh.

26
26
Kinderrosenkranz Filigrankreuz 1 Anhänger 19 Jh., Emaille Kreuz beschädigt