Los Nr. 721 | A2

0721-Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt.

Konvolut 2 Stahlstiche von E. Höfer 19.Jhdt., Eisenbahnhof Hannover u. Landschaftliche Ständehaus Hannover, beide fleckig, Rahmen beschädigt