Los Nr. 722 | A10

0722-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef m. Jesuskind 19 Jh.

240
300
Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef m. Jesuskind 19 Jh., umgeben von Stoffbaldachin, Drahtarbeiten, Goldborten, Perlen u. Blüten, gerahmt, aus Klosterbesitz, ca. 32 x 20 cm