Los Nr. 724 | A11

0724-Emil Uhl (Brüx 1864-1945 Bayerisch Gmain) Gemälde Landschaft m. Burgruine Assisi 1913

Emil Uhl (Brüx 1864-1945 Bayerisch Gmain) Gemälde Landschaft m. Burgruine Assisi 1913, r. u. signiert "E. Uhl Assisi 1913", gerahmt in vergold. Stuckrahmen (1 Ecke leicht bestossen), ca. 76 x 64 cm (mit Rahmen)