Los Nr. 732 | A10

0732-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.

Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Messing massiv vergoldet ca. 55 cm 20 Jh.