Los Nr. 744 | A11

0744-Heinz Scholtz “München – Der Alte Hof” Gemälde

Heinz Scholtz "München - Der Alte Hof" Gemälde, Öl auf Kupfer, signiert, Zertifikat u. Quittung rückseitig, ca. 53 x 36 cm (mit Rahmen)