Los Nr. 744 | A7

0744-Josef Riedl Berghirsche großes Ölgemälde 1925 München

Josef Riedl Berghirsche Ölgemälde 1925 München, Öl auf Leinwand, zeitgenössischer Rahmen, signiert u. datiert, rückseitig Etikett "Feldgrauer Künstlerbund München e. V.", ca. 121 x 102 cm (mit Rahmen)