Los Nr. 746 | A7

0746-A. Sachs Ölgemälde Mittenwald Postkutsche 1924

A. Sachs Ölgemälde Mittenwald Postkutsche 1924, Öl auf Platte, li. unten signiert, rückseitig datiert, ca. 62 x 45 cm (mit Rahmen)