Los Nr. 746 | A10

0746-Tafel mit feiner Perlstickerei 19 Jh.

Tafel mit feiner Perlstickerei 19 Jh., Kelch Weinlaub etc., dekorativ gerahmt mit fein geprägten Goldpapier, ca. 39 x 34 cm