Los Nr. 749 | A7

0749-Jesus sitzend Soldat u. Apostel Gemälde Öl auf Kupfer wohl 17/18 Jhdt.

180
Jesus sitzend Soldat u. Apostel Gemälde Öl auf Kupfer, Rand re. u. Farbverlust, aus Klosterbesitz, ca. 21 x 17 cm