Los Nr. 753 | A10

0753-Apostel Schnitzfigur im Stil der Gotik 20 Jh.

Apostel Schnitzfigur im Stil der Gotik 20 Jh., fein ausgearbeitetes Gesicht, Finger beschädigt u. kleinere Beschädigungen, ca. 53 cm