Los Nr. 754 | A7

0754-Frederic Whiting (England, 1874 – 1962) kleines Gemälde Fuchsjagd Rast

280
Frederic Whiting (England, 1874 - 1962) kleines Gemälde Fuchsjagd Rast, links unten signiert "FRED WHITING", Aquarell hinter Glas, ca. 13 x 8,5 cm (ohne Rahmen), ca. 26 x 22 cm (mit Rahmen)