Filter: Möbel

Los Nr. 754 | A2

0754-Wandschrank klein Rollladenschrank 1 Hälfte 20 Jhdt.

Wandschrank klein Rollladenschrank 1 Hälfte 20 Jhdt., sehr schönes kleines Möbel mit Hersteller oder Händleraufkleber rückseitig aus München, unteres Fach mit Rollladenelement, Spannungsriss rechte Seite, Furnier Rückseite oben beschädigt, ca. 123 x 46 x 24 cm (H x B x T)