Los Nr. 756 | A11

0756-Öl Gemälde 19 Jh.

Öl Gemälde 19 Jh. ca. 42,5 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt, rückseitige Bezeichnung ( Rochebaume avec Monaco ) evtl. nicht zugehörig