Los Nr. 764 | A7

0764-Damen Porträt Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jhdt.

180
450
Damen Porträt Gemälde Öl auf Leinwand wohl 19 Jhdt., leichte Farbabplatzer, ca. 61 x 49 cm (mit Rahmen), Rahmen mit minimalen Beschädigungen