Los Nr. 764 | A10

0764-Hl. Florian Schnitzfigur Kirchenfigur 18 Jh.

700
Hl. Florian Schnitzfigur Kirchenfigur 18 Jh., rest. Bruchstelle am Hals, ca. 108 cm