Los Nr. 768 | A11

0768-Wandrelief Wandbild Krippendarstellung Weihnachtskrippe 1906

Wandrelief Wandbild Krippendarstellung Weihnachtskrippe 1906, Stuck, rückseitig signiert u. datiert, ca. 37 x 32 cm