Los Nr. 769 | A7

0769-Hinterglasbilder Konvolut 3 St. 19 Jhd.

180
Hinterglasbilder Konvolut 3 St. 19 Jhd., ca. 19 x 15 cm, Rahmen tlw. beschädigt