Los Nr. 773 | A7

0773-Kreuzweg Passionsweg 4 Stationen 19 Jhdt.

480
480
Kreuzweg Passionsweg 4 Stationen 19 Jhdt., Öl auf Leinwand, bei 2 Rahmen fehlt die untere Leiste, ca. 88 x 58 cm