Filter: Glas

Los Nr. 778 | A11

0778-Bleiverglasung groß Wappen 1906

600
Bleiverglasung groß Wappen 1906, datiert u. signiert "E. Ringele", alte Reparaturstellen, 1 feiner Riss, ca. 64,5 x 54,5 cm