Filter: Möbel

Los Nr. 780 | A8

0780-2 Stühle Auerhahn Jagdstuhl etc. 19/20 Jhdt.

2 Stühle Auerhahn Jagdstuhl etc. 19/20 Jhdt., 1 Stuhl mit schönem geschnitzten Auerhahn Motiv Jagdstuhl, 1 Stuhl 19 Jhdt. Flechtwerk leicht beschädigt