Filter: Textilien
Los Nr. 785 | A36
0785-Goldhaube Trachtenhaube wohl Passau 19 Jh.
400
Goldhaube Trachtenhaube wohl Passau 19 Jh.
Altersspuren
Filter: Textilien
Los Nr. 785 | A36