Filter: Möbel

Los Nr. 788 | A8

0788-Psyche Schminkspiegel Ankleidespiegel 1. H. 20 Jhdt.

Psyche Schminkspiegel Ankleidespiegel 1. H. 20 Jhdt., mit Schublade, schönes Wurzelholzfurnier, Spiegel Ornament oben mit rest. Bruchstelle, ca. 67 x 42 cm