Los Nr. 812 | A7

0812-Metzgertasche Leder auf Binsengeflecht alpenl. 19 Jhdt.

350
Metzgertasche Leder auf Binsengeflecht alpenl. 19 Jhdt., Altersspuren, ca. 54 cm