Los Nr. 813 | A7

0813-Metzgertasche Leder Geflecht alpenl. 19 Jhdt.

Metzgertasche Leder Geflecht alpenl. 19 Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 36 cm