Los Nr. 824 | A1

0824-Gemälde Aquarell Toni Roth (1899 München-1971 Greifenberg)

Gemälde Aquarell Toni Roth (1899 München-1971 Greifenberg) ,,Blume im Glas", signiert unten rechts ,,Toni Roth", 27,5 x 21cm (mit Rahmen)
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung