Los Nr. 831 | A9

0831-Bilderrahmen Fotorahmen Fotoalbum 8 St. 19/20 Jh.

85
Bilderrahmen Fotorahmen Fotoalbum 8 St. 19/20 Jh., darunter ein sehr schönes Stand Fotoalbum mit Messingbeschlägen um 1900, einige Holz Fotorahmen um 1900 etc.