Los Nr. 832 | A1

0832-Gemälde Gebirgslandschaft mit Kapelle

500
Gemälde Gebirgslandschaft mit Kapelle, wahrscheinlich von Max Kahrer ( 1878 Temesvar-1937 Klosterneuburg ), Öl auf Leinwand rechts unten in roter Farbe signiert und datiert, schwer zu erkennen ,,M.Kah 1934" Rahmen leicht beschädigt, 74 x 58cm ( mit Rahmen )