Los Nr. 844 | A1

0844-Gemälde Stillleben Kirchen Wein

350
Gemälde Stillleben Kirchen Wein öl auf Leinwand, unleserlich signiert, datiert 1926, kleine Druckstelle in Leinwand, ca. 56 x 50cm ( mit Rahmen )
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung