Los Nr. 850 | A1

0850-Gemälde K. Forster Gebirgslandschaft Wasserrad

Gemälde K. Forster Gebirgslandschaft Wasserrad Öl auf Leinwand, links unten signiert K. Forster, 138x 68cm ( mit Rahmen )