Filter: Möbel

Los Nr. 851 | A7

0851-Florentiner Spiegel 19 Jhdt.

Florentiner Spiegel 19 Jhdt., restaurierte Bruchstelle, Spiegel ergänzt, ca. 50 x 38 cm