Los Nr. 858 | A12

0858-Maria mit Jesuskind Gemälde 1. H. 20 Jh.

Maria mit Jesuskind Gemälde 1. H. 20 Jh., Öl auf Holz, ca. 24 x 17,5 cm (mit Rahmen), kl. Verschmutzungen mittig