Los Nr. 861 | A36
0861-Biedermeier Bilderrahmen furniert mit Glas
Biedermeier Bilderrahmen furniert mit Glas
ca. 56,5 x 44 cm, Altersspuren/kl. Beschädigungen
Los Nr. 861 | A36