Los Nr. 861 | A12

0861-Gemälde “Anna lehrt Maria das Lesen” 1. H. 19 Jh.

180
Gemälde "Anna lehrt Maria das Lesen" 1. H. 19 Jh., Öl auf Leinwand, ca. 36 x 32 cm (mit Rahmen)