Los Nr. 864 | A12

0864-Putto m. Ansicht wohl Kloster Prüfening Gemälde 18 Jh.

260
Putto m. Ansicht wohl Kloster Prüfening Gemälde 18 Jh., doubliert, Krakelee, toller Blattgold Rahmen, ca. 64 x 49 cm (mit Rahmen)