Los Nr. 867 | A12

0867-Georg Fuhrmann-Randeck (1892-1967) 2 kleine Landschaftsgemälde

70
Georg Fuhrmann-Randeck (1892-1967) 2 kleine Landschaftsgemälde, Öl auf Holz, signiert r. u., rückseitig bezeichnet eines davon "Chiemsee" das andere nicht lesbar, ca. 23 x 17 u. 22,5 x 16,3 cm