Los Nr. 869 | A12

0869-Prof. Blasius Spreng (1913 München – 1987 München) Blumen Gemälde 1973

Prof. Blasius Spreng (1913 München - 1987 München) Blumen Gemälde 1973, Öl auf Leinwand, ohne Rahmen, signiert, rückseitig datiert, ca. 60 x 46 cm