Los Nr. 873 | A36
0873-Feinst intarsierte Strohschachtel 19 Jh.
Feinst intarsierte Strohschachtel 19 Jh.
eingefärbter floraler Dekor, ca. 13 x 7 cm, Altersspuren
Los Nr. 873 | A36