Los Nr. 876 | A12

0876-Vittorio Petrella da Bologna (1886-1951) Blumen Stillleben 1945

Vittorio Petrella da Bologna (1886-1951) Blumen Stillleben 1945, Öl auf Pappe, rückseitig signiert u. datiert, verglast, ca. 84 x 64 cm (mit Rahmen)