Los Nr. 878 | A12

0878-Aders A. Gemälde Landschaft mit See Angler Kühen um 1900

850
850
Aders A. Gemälde Landschaft mit See Angler Kühen um 1900, Öl auf Leinwand, signiert, kleinere doublierte Stellen, Krakelee, ca. 111 x 86 cm (ohne Rahmen)