Filter: Möbel

Los Nr. 878 | A1

0878-Prächtiger Kronenleuchter Lüster Kristallglas 4 Lampen

350
Prächtiger Kronenleuchter Lüster Kristallglas 4 Lampen schwer massiv, vergoldet, kleiner Beschädigungen können vorhanden sein, Elektrik nicht geprüft, Ø ca. 55cm Länge ca. 70cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung